Состав форм бух. отчетности для застройщика

754

Вопрос

Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком составе мы должны сдать бух. отчетность аудиторам(и в налоговую) если являемся застройщиком и работаем по ДДУ . Численность работников до 10чел.?

Ответ

В соответствии с пунктом 5 ст. 6 Закона «О бухгалтерском учете», организации, подлежащие обязательному аудиту, не вправе применять упрощенный порядок ведения бухгалтерского учета, включая составление бухгалтерской отчетности. Поэтому, вам придется составлять бухгалтерскую отчетность в полном объеме в соответствии с требованиями ст. 14 настоящего Закона.


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.