Грузоотправитель при выполнении работ не указывается

1248

Вопрос

Нужно ли в счете-фактуре на подрядные работы (ремонтные работы, уборка строительного мусора) заполнять строки « Грузоотправитель и его адрес » и « Грузополучатель и его адрес »?

Ответ



постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2011 г. № 1137 Грузоотправитель и его адрес Грузополучатель и его адрес е ж постановлению № 1137 пункте 2 5 6 письме ФНС России от 26 января 2012 г. № ЕД-4-3/1193


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.