Об участии в СРО лучше сообщить

485

Вопрос

Нужно ли сообщать в налоговую инспекцию о вступлении строительной компании в саморегулируемую организацию (СРО)?

Ответ


статье 23 подп. 2 п. 2 форма № С-09-2 приложение № 2 к приказу ФНС России от 9 июня 2011 г. № ММВ-7-6/362@ письме Минфина России от 17 июля 2009 г. № 03-02-07/1-369 письмо Минфина России от 13 сентября 2012 г. № 03-02-07/1-223


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.