Затраты на вакцинацию

392

Вопрос

Строительная компания ежегодно проводит вакцинацию сотрудников. Можно ли учесть затраты в расходах, уменьшающих налогооблагаемую прибыль?

Ответ

Федеральным законом от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ подпункта 49 письмо Минфина России от 1 июня 2007 г. № 03-03-06/1/357 пункта 25 постановление ФАС Северо-Западного округа от 1 декабря 2008 г. по делу № А21-7038/2007


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.