Отражение «коммуналки»

391

Вопрос

Какой счет использовать для учета расчетов с коммунальными службами за электроэнергию, тепло и водоснабжение?

Ответ



Инструкцией приказом Минфина России от 31 октября 2000 г. № 94н счет 60 письмо Минфина России от 15 марта 2001 г. № 16-00-13/05 счете 76 548 506 702 статьи 4 счета 60 п. 4 ПБУ 1/2008 приказом Минфина России от 6 октября 2008 г. № 106н


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.