Скажется ли перенос выходных на отпуске

685

Вопрос

В 2013 году три праздничных дня, выпадающих на выходные в январе и феврале, перенесли на майские праздники. Повлияет ли это на продолжительность отпуска и расчет отпускных?

Ответ



постановлением Правительства РФ от 15 октября 2012 г. № 1048 ст. 120 ТК РФ статьи 139 постановлением ПравительстваРФ от 24 декабря 2007 г. № 922 форма № Т-13 постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г. № 1 формы № Т-12


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.