Оценка передаваемых материалов нужна

364

Вопрос

Можно ли передать давальческие материалы по количеству, не указывая их стоимость?

Ответ

Методическими указаниями приказом Минфина России от 28 декабря 2001 г. № 119н пункту 156 Инструкцией по применению Плана счетов приказом Минфина России от 31 октября 2000 г. № 94н счете 003 п. 1 ст. 713 ГК РФ


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.