Права контролирующего органа

404

Вопрос

Организация (застройщик) ведет долевое строительство жилых домов. Комитет по строительству требует представить проектную декларацию. Обязана ли организация выполнить данное требование?

Ответ

п. 2 ст. 19 Федерального закона от 30 декабря 2004 г. № 214-ФЗ п. 2 ст. 23 закона № 214-ФЗ подпункте 3 Правила представления застройщиками ежеквартальной отчетности постановлением Правительства РФ от 27 октября 2005 г. № 645 Методическими указаниями приказом ФСФР России от 12 января 2006 г. № 06-2/пз-н


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.