Ерошенко Ирина Сергеевна

164

Вопрос

Добрый день, нужно ли отражать страну происхождения оборудования и все номера ГТД из счета-фактуры поставщика при дальнейшей реализации этого оборудования?

Ответ

Да, нужно. В п.5 ст.169 НК РФ приведены сведения, которые обязательно должны быть указаны в счете-фактуре. В пп. 13 и 14 этого пункта указаны страна происхождения товара и номер таможенной декларации.


Школа Главбуха

Школа

Проверьте свои знания и приобретите новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас


Рассылка



© ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-62696 от 10.08.2015