Склизкова Елена Юрьевна

151

Вопрос

Спасибо за предыдущий ответ. Про вознаграждение нигде не указывается. Про НДС! А как же письмо Минфина от 21.03.2011г. №03-07-10/06, что экономия не подлежит налогообложению НДС?

Ответ

Данное письмо Минфина РФ написано до внесения изменений в п.п. 23.1. п.3 ст. 149 НК РФ Законом 245-ФЗ от 19.07.2011 года. Таким образом, данное письмо не могло учитывать обстоятельств, о которых мы говорили в своем ответе.


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.