Вахитова И.И.

218

Вопрос

Декларацию по налогу на прибыль предприятие предоставляет ежемесячно.Надо ли заполнять лист 07 "Отчет о целевом использовании имущества ......" ежемесячно? Или этот лист заполняется за налоговый период (год)? Как заполнить этот лист заказчику ,привлекающему средства дольщиков.? Что означает для заказчика использовано по назначению в течение установленного срока ? Можно ли сюда ставить суммы перечисленные подрядчикам за выполненные работы?

Ответ

Этот лист заполняется в целом за год. По долевым средствам в состав расходов относятся расходы, осуществленные в соответствии со ст. 18 Закона 214-ФЗ. Перечисленные суммы подрядчикам сюда тоже относятся. Рекомендуем заполнять эту форму в соответствии с требованиями раздела XY Приказа Минфина РФ от 15.12.10 №ММВ-7-3/730@.


Ваша персональная подборка

    Школа Главбуха

    Школа

    Проверьте свои знания и приобретите новые

    Записаться

    Самое выгодное предложение

    Самое выгодное предложение

    Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас




    © ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
    Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
    Политика обработки персональных данных.
    Все свидетельства выданы Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) ПИ № ФС77-62260 от 03.07.2015.

    
    Сайт использует файлы cookie. Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет – установите специальные настройки в браузере или обратитесь в техподдержку.