Если справка вызывает сомнения…

489
Согрина Т. С.
ООО "Абсолют Актив" (г. Челябинск), ведущий консультант по бухгалтерскому учету и налогообложению
Обязана ли строительная организация проверять представленную работником справку для расчета пособий, выданную прежним работодателем, – запрашивать информацию в фондах и т. д.? Нужно ли это делать только в случае возникновения подозрений или всегда? Или такой обязанности у компании нет вообще?
п. 1 ст. 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 255-ФЗ Справку о сумме заработной платы подпунк-те 3 приказом Минздравсоцразвития России от 17 января 2011 г. № 4н приказом Минздравсоцразвития России от 24 января 2011 г. № 20н приложение № 1 подпункте 4 п. 4 Порядка приказом № 20н п. 7.2 ст. 13 закона № 255-ФЗ Порядок направления запроса приказе Минздравсоцразвития России от 24 января 2011 г. № 21н 1 2


Подписка на статьи

Чтобы не пропустить ни одной важной или интересной статьи, подпишитесь на рассылку. Это бесплатно.

Школа Главбуха

Школа

Проверьте свои знания и приобретите новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас


Рассылка



© ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-62696 от 10.08.2015


Зарегистрируйтесь и продолжите использование сайта! Это бесплатно и займет всего одну минуту!

Вы сможете продолжить чтение этого материала и получите доступ к сервисам для постоянных посетителей сайта. Вам будут доступны:

  • Электронные справочники «Квартальный отчет» и «Расчетчик зарплаты»
  • Шаблоны и формы, необходимые в ежедневной бухгалтерской работе.
  • Он-лайн калькуляторы
  • Специальный Бухгалтерский календарь
  • Сервис «Ответ за 24 часа»
  • Обучение в Высшей Школе Главбуха

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
×

Спасибо, что посетили наш сайт!

Мы надеемся, что наша статья оказалась полезна для вас.

Вашу работу упростит «Безошибочный расчетчик зарплат»

Подпишитесь на специальную бесплатную еженедельную рассылку от нашего сайта, чтобы быть в курсе всех всех изменений в бухгалтерском учете: