Мирошниченко Ирина Николаевна

132

Вопрос

В ЗАКОНЕ 223-ФЗ, СКАЗАНО, ЧТО ТОРГИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ МОЖНО НЕ ПРОВОДИТЬ ДО 01 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА СТ.8 П.8. ТАК НУЖНО ЛИ ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА ТОРГИ ИЛИ НЕТ?

Ответ

По всей видимости, вопрос задан со стороны муниципального предприятия или автономного учреждения, созданного муниципальным образованием. Согласно п.8 ст.8 223-ФЗ от 18 июля 2011г. такие юридические лица обязаны применять положения 223-ФЗ с 01.01.2014г. Размещение заказа на автомобили в отдельную категорию 223-ФЗ не выделяет.


Школа Главбуха

Школа

Проверьте свои знания и приобретите новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас


Рассылка



© ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-62696 от 10.08.2015