Мощенкова Любовь Константиновна

180

Вопрос

Подскажите, пожалуйста, каким документом (актом)нужно закрыть законченный капитальный ремонт зданий. В период производства ремонта мы передавали работы с составлением актов КС-2 и справки КС-3. Какой документ должен быть итоговым?

Ответ

Унифицированной формы по оконченному ремонту нет. Составляете произвольный акт с соблюдением реквизитов первичного документа (ст. 9 Закона о Бухучете). Лучше, если форма такого акта будет являться приложением к договору.

Школа Главбуха

Школа

Проверьте свои знания и приобретите новые

Записаться

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас


Опрос

Компания, в которой вы работаете бухгалтером:

  • застройщик 38.6%
  • подрядчик (генподрядчик, субподрядчик) 47.37%
  • технический заказчик 8.77%
  • риэлтор 1.75%
  • другое 3.51%
Другие опросы

Рассылка



© ООО «Актион группа Главбух», 2008 - 2016
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации Эл №ФС77-62696 от 10.08.2015